• fa-truck Найсмачніші ціни
  • qualityШвидка відправка
  • qualityГарантія якості
  • wallet-with-billОплата при отриманні

Кабель microUSB black 100 см

Артикул: 05005

Практичный аксессуар

Используйте возможности проводного подключения на полную. Кабель microUSB – кабель для зарядки и синхронизации с компьютером мобильных устройств, оснащенных разъемом Micro-USB. Изоляция из TPE обеспечивает аксессуару высокую износостойкость и эластичность.

Особенности:

  • Для устройств с разъемом Micro-USB
  • Длина провода – 100 см.
  • Лаконичный дизайн

Стабильная зарядка

Вовремя подзаряжайте смартфон, чтобы всегда оставаться на связи. Аксессуар позволяет пополнять запасы энергии, используя любой источник питания с разъемом USB Type-A (сетевой адаптер, автомагнитола, компьютер, Power Bank). К мобильному устройству кабель подключается через популярный интерфейс Micro-USB.

Передача данных

USB-кабель можно использовать не только для зарядки, но и для быстрой синхронизации с ПК. Проводная передача данных отличается высокой скоростью и помехоустойчивостью, что особенно важно при копировании больших файлов. К примеру, кабель подойдет для загрузки фильмов в высоком качестве и объемных рабочих проектов.

Надежность и экологичность

Выбирайте надежные аксессуары, которые не подведут в ответственной ситуации. Внешняя изоляция кабеля выполнена из TPE, что обеспечивает аксессуару высокую износостойкость и эластичность. Также этот экологичный материал не выделяет вредных испарений. Контакты в коннекторах MiLi HX-L06 защищены от окисления и коррозии.

Изящный дизайн

Минимальная толщина провода и угловатые коннекторы – в дизайне аксессуара нет ничего лишнего. Кабель разработан с упором на удобную транспортировку и в сложенном виде занимает минимум места. Длина 80 см. оптимальна для использования в пути.

Товар відправлено в
«Кошик»

Продовжити покупки
дизайн интерьера в киеве