Лучшие смарт часы: наш рейтинг умных часов

Мы составили свой рейтинг смарт часов на основе комфортности, стойкости и экономичности данного девайса. Возможно, наше мнение будет отличаться от «списка лучших», созданного другими таблоидами или магазинами. Но нами был выбран логичный подход с позиции покупателя.

Как выбрать наручные часы на каждый день?

Сейчас часы надеваются в качестве красивого аксессуара, как часть женского образа. Нет установленных правил относительно того, на какой руке должна носить часы женщина. Но, специалисты разных областей высказывают свое несогласие относительно этого.

Как правильно выбрать бижутерию к вечернему платью

Согласно правилам современной моды, больше трех разных украшений при условии надевания одного наряда брать не следует – они смотрятся вычурно и некрасиво. Если же наряд – вечерний, положение только усугубится.

Материалы для изготовления корпусов наручных часов

Наручные часы — это не только прибор для определения времени, но и аксессуар, который дополняет образ и подчеркивает стиль человека.

Как выбрать наручные часы на каждый день?

От повседневности никуда не убежать, сколько разнообразной жизнь ни делай — это прописная истина, известная, наверное, каждому человеку на Земле.